Алексей Добровольский

Вопрос мужчинам за 35. Когда женщина перестает быть сексуальным объектом вожделения, что может Вас к ней притягивать?

Андрей Додонов

Прритягивает тепло семейного очага, родство душ и годы проведенные вмессте.

Алексей Жуков

когда перестаёшь любить

Илья Белорус

если перестала быть объектом вожделения одного мужчины, снова стань, но уже для другого, тогда первый (кому за 35) немедленно спохватится и перестанет наконец смотреть только в тарелку, он укусит себя за локоть и бросится навёрстывать упущенное время... или уйдёт в запой. Мужчины неисповедимы и романтичны.

Руслан

То же, что и до 35 (а почему именно такая цифра? ) - разум и душа.