Ге
Геннадий

Все мы знаем каков настоящий мужик.. . А вот кто такой "Мужик DIGITAL"?

Услышал это выражение от одного очень умного человека.
Его трактовку я знаю, хотелось бы услышать Ваши варианты.

Ри
Ритуська

четкое звучание

Софья Демишева

истинный индивидуалист-с лошадиной фамилией!

Алёна Кузнецова

На мой взгляд это что то вроде Никиты Джигурды, внешне вроде нормальный, но внутри ничего нет.

Марина Алаторцева

я так думаю это DJ или IT-шники))

Stas Dergachev

Digitus - палец, digitalis - пальцевой. Значит, это мальчик с пальчик.) ) А, ошибся. Это пишется так: "мальчик-с-пальчик". Забыл, однако.

Татьяна Мариан

Думаю мужчина который "крут"...