Антон Суворов

О каком "оправдании" идет речь в Римлянам1:20? Почему нужно ли искать ответ на вопрос "есть ли Бог"?

Иван

«От сотворения мира» — в особенности со времени создания разумных человеческих существ, которые могли осознавать существование Бога, — было очевидно, что есть Творец, обладающий огромной силой, Бог, достойный почитания. Таким образом, людям, которые отказываются признать Божью славу, нет оправдания.