Дмитрий Доркин

А Лермонтов догадывался, что его призыв умереть в борьбе против Наполеона применят в 2012 против жителей Подмосковья?

Лермонтова просто жалко. Он-то про солдат писал. А его слова применяют как призыв "Умереть под Москвой" в 2012. Кто от чего умирать-то должен? Что, под Москвой, инфекция, что ли?

Ал
Алёнка

В 1812 году солдаты и партизаны России умирали не за Родину а за шакала Алексашку 1, который продал страну за британское золото. Сначала он продал собственного отца, потом страну. Ничего, кроме добра, Наполеон России не желал. Не нужно было его предавать Алексашке.

Ася

Он с этой целью призывал