Оксана

Как Вы считаете почему многие 17-20-летние молодые парни склонны влюбляться в 27-30-летних взрослых молодых женщин?

Андрей Таранин

Французы говорят: материнская любовь ослепляет

Екатерина Нестерова

От мамки отвыкнуть не могут

Ой
Ойбек

Легкая добыча )

Александр П

Какой раз по счёту ты задаёшь этот вопрос ?

Чибик Чиби

инфантилизм..

Александр

возрастная гиперсексуальность заставляет их влюбляться во все, что движется. не вижу в этом ничего плохого - взрослые женщины по крайней мере научат мальчиков любить.

Екатерина Цветкова

старо, как мир. Во все времена так было.

Танюсик Воронцова

Потому что 20-30-летние женщины НАМНОГО умнее теперешних 18-леток. Найти нормальную 18-летнюю девушку очень и очень непросто.
К счастью, мне повезло 😉

Ирина Усольцева

Хотят набраться сексуального опыта, заодно повысить свою самооценку : их, бедных, мучают комплексы собственной неполноценности...

Constantin Tugui

да ладно, сладкие мамочки это нормальное явление.