Жанна Русских

Можно ли запретить все партии в России? чтобы не мучить народ?

Елена Кокорева

К сожалению, уже необходимо. Совсем страх и стыд всяк. потеряли!

Николай Большой У

Запретить то можно, но станет ли вас от этого меньше?

Михаил Арсеньев

Партии вообще не нужны . Игры в демократию и либерализм - вместо успокоительных уколов для демшизы )

Аленушка Науменко

Нужно Единоросов запретить.. . и народ не будет мучиться

G*
Gal'ka ***

Кроме ЕР - все можно

Галина Унанян

а как тебе мозги-то пудрить

Ольга Ковалевская

Народ устал, но голосует по 70 % за существующую власть. Значить все ок.

Ната

А кто запрещать будет?

Дмитрий Якунин

А лучше-нарисовать их на шаре, типа глобуса-куда избиратель тыкнул, пока крутиться-за ту и проголосовал, все равно-результат будет одинаковый.

Юрий Арчаков

И ту, что у руля? Нельзя, кому тогда пойдут откаты из бюджета?

Алексей Дмитриев

Я Вам разрешаю.. . запрещайте...

Ирина Осипова

А у нас и так все партии существуют только номинально. Этакий эффект присутствия. Фактически сейчас - единовластие.

Сергей Апенин

а кто "демократию" изображать будет на заднем плане?!