Ирина Белоущенко

Потерял человечность помогите.

Елена Сухарева

Думаю без объяснении ситуации не помочь

Сашуля Сухонос

пора баллотироваться....

Юлия Шаламова

Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают.

Светлана Абанина

раз потерял значит пора приниматся за поиски.. . а как ты её потерял где последний раз видел? и была ли она изначально? 🙂

Елена Прокуратова

когда Разум в отключке, ум же работает, ты продолжаешь окружающим напоминать что похож на человека, хочешь им быть. Что отключает Разум? Воля. Направленная куда и на что? На глупость. Кем? Твоим эгоизмом.