Леонид Зенченко

Зачем пугать народ "проклятым западом", если сам туда намылился?

Лена Барышева

Чтобы другие туда не намылились.

Максим

Чтобы сбить со следа!

Евгений Тренд

Это еще ничего. Есть и такие кадры которые верещат, что кто уехал на Запад, то враг народа и предатель родины. Думаю что у них не все хорошо с головой. Наверное зависть)))

Ss
Sssss

По привычке. А чем народ пугать? Вот как привыкли при Советах- так и сейчас пугают- мертвецами. И даже не замечают что мертвецы давно уже здесь и спокойно так нас спрашивают: "А чего нас бояться? "

Жанна Макарова

Это уж точно! Настанет я думаю время-сам запад намылит рожи нашим грабителям. Представьте себе-какой-то зарубежный грабитель приедет к нам и как я отнесусь к нему? Вот так скажу ему: "Ты ограбил свой народ и сюда приехал грабить? "..

Сергей

Да они уже все там. Здесь вахтовым методом работают.

Олеся Молдавская

Если все "намылятся" на Запад, то Запад станет Россией.. .
Мне гораздо интересней. зачем мир пугают Россией? Неужели Россия стала так привлекательна для зарубежья? Почему никого не пугают Камеруном или Камбоджей?

Наталия Губанова

Какая разница куда намылился, всё равно домой вернёшься. А западом никто никого не пугает, прошли те времена.

На
Надежда

ни за что

Максим Брюлов

пусть уезжает)) ) деньги только оставь

Клавдия Фурсикова

Нас и здесь неплохо кормят... (таити, таити)

Алексей Сидоров

Ой, скатертью дорога. Чище будет воздух.