Р@
Рррыся @}->

каким цветом вы бы хотели видеть своих лошадей? и что этот цвет означает...

Саидмузаффар Шарипов

Вороная кобылица и я на нёй весь в чёрном, скачем по полю, я ору от восторга,
а кобылица от восторга ржёт.

Анастасия Емельянова

Ультрафиолет... ультрафиолет

Наталия Немировская

Мне нравились белые. И крупные, ломовые породы.

Аяна Суберекова

Может белой, может черной. Но главное чтобы лошадь была хорошей. Для лошади думаю цвет не главное. Цвет имеет боле значение в интерьере и одежде. Но мужчине пожалуй лошадь лучше черную надо.