Владислав Попович

Посмотрел фильм Нечто-2

Что-то страшно стало, если честно.... А ведь возможно такое, что какая-то тварь расплодится по Земле и убьет всех людей? Не знаю - инопланетян нет, а вот какой-нибудь вирус - ведь может же. Каждая часть тела сможет стать автономной формой жизни.. .
Может я с ума схожу, но очень страшно стало....

Не знаю - Нечто-2 или ремейк. Короче - про станцию в Арктике, где тварь копирует того, кого сожрала. Все друг друга подозревают, а под конец все взрывают динамитными шашками.

Не могу загрузить фильм на майл видео - больше 1 ГБ. А у них там ограничение

Яна Иванова

Нечто 2?Такого нет!:)) Есть ремейк!:))

Aldynay Mongush

Первое "нечто" произвело на меня гораздо более сильное впечатление. Меня вообще в дрожь бросает как вспомню ту атмосферу. Кароче советую к просмотру если 2й фильм понравился.

Александр Мерзляков

Это который приквел к 1й части? неинтересный 1й лучше. Да и врядли такое возможно:)