Светлана Яганина

Почему в темах "психологии", хочется поюморить? И вопросы веселые, комичные, лучше чем в темах "юмор" ?

Николай Фомин

Ну так давайте - юморите !!

Кто Вас неволит ???)))

Вя
Вячеслав

Контингент такой.. .
Вообще, юмор - категория зла. Приходишь пошутить, а уходишь с мыслью "они все дебилы? " Не знаю, почему так.. . сколько раз пишешь шутку, думаешь, сейчас дошутят, и понеслось, как будто в категории "политика" )))

Наталия Джафарова

тут проблемы над которыми можно посмеятся))

Дима Соловьёв

Название рубрик перепутано с умыслом.... здесь запах игры....

Ал
Александр

эт Вы еще в "религию, веру" не заглядывали )))))))

Екатерина Скачкова

Потому что компания здесь такая хорошая! Присоединяйтесь!