Оля Оля

На этом сайте гельзя ругать только Путина, или Медведева тоже?

Сергей Таширов

На этом сайте Путина не ругал только ленивый.

Андрей Олешко

Непонятно почему здесь не ругают Ельцина. По сравнению с Путиным он такого на хуевертил, что его тут должны люто ненавидеть, чтоб он в гробу перевернулся ублюдок.

Единственная Необыкновенная

Ругать власть у нас народ умеет с давних времен.

Митя

Это не так. Ругать можно, но по существу и без оскорблений. Не призывать к свержению законного правительства.