Ольга Боева

Чем полезен горный воздух? Как он влияет на здоровье и на организм в целом?

Янина Борисова

Не воздух. Который конечно чище, чем в низинах. Ультрафиолет. Бактерецидное действие. А так же слегка пониженное содержание кислорода (в зависимости от высоты), что продуцирует выработку эритропоэтина и большее насыщение тканей кислородом. Проверено на шерпах в Тибете.

Иришка Круглова

Богат озоном

Gx
Gxac

горный воздух чист, обогащен кислородом-для мозга это хорошо.

Елена Бардина

Если не курите то хорошо влияет а если курите то смысла нет.