Ирина Степанова

как избавить себя от привычки влюбляться с первого взгляда, влюбляться в тело..?

Гюляр Гейдарли

Ты не влюбляешься, просто твои глаза загораются, а рассудок затуманивается.
Ну что же? Часто это не проходит даже с годами. Обычно такие мужчины, а иногда и женщины, в последующем, жалуются на несчастливую личную жизнь, что их никто не любит, или любит только за толстый кошелек.
Как избавить?
Прийти к иррациональному умозаключению: "..да, я покупаюсь на внешность, но, будучи взрослым человеком, понимаю, что внешность продукт скоропортящийся, и быстро потускнеет, тогда как душа, может быть вечно молодой и понимающей" =))

Наталья Макеева

С годами само пройдёт.))

Саша Андрианов

Избавтесь от своего тела=пройдёт

Павел Матвейчук

это не привычка, это бабник называется

Евгения Игнатова

Это с возрастом проходит, когда жизненные ценности начинают становиться на место. )

Людмила Суворова

а как же душа. .
о душе=то своей подумайте

Юрий Крючков

Никак, если вы мужчина. А у женщин нет такой привычки. Ну я шлюх не беру в расчет.

Дилшод Ашрапов

не избавляйся - не надо

Андрей Назаретян

сразу вспоминайте, что не стоит влюбляться в тело.)