Natasha Malceva

я считаю что женщины слабый вид, который через пороки своей плоти привязывает свободного и сильного мужчину. а вы?

Andrey

А че он ведется на удел привзи....

Александр

свободного и сильного вряд ли можно привязать, это можно сделать только со слабым, которым командуют пороки его плоти

Евгения Дровняшина

Ну если они умеют привязать, значит вид не такой уж и слабый?

Эля Лиса

Порочный человек во всём видит только порок...

Анастасия Фёдорова

Слабый вид рожает сильный вид, который всю жизнь требуют. чтобы его опекали... .

пс- иди у маменьки супчик попроси.

Костик Жест

Однако, еслиб не женщина, то"сильного и свободного"не было б... Только рядом с женщиной мужчина обретает это-"сильного и свободного"

Михаил Коршунов

дьявол (искушение) смог добраться до Адама
только через Еву.

Ирина

люблю!

Александр Бисяев

Слабее женщины бывает мужчина, который через пороки своих мозгов - несвободной и слабой женщине не дает развиваться ей полноценно, чтобы стать сильной и свободной, помогая ему преодолеть свои пороки.

Игорь Гладун

"Женщины. конечно умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине. которая потряла голову только от того. что у мужчины красивые ноги. " Фаина Раневская.

Ан
Анютка

У Истинно Сильно Мужчины Нет Привязок!) -Хочешь быть Свободным-БУДЬ!!!)

Ирина Петрашова

Свободный и сильный ...пусть гуляет сам по себе ...)

Джалол Умаров

Какой же он тогда свободный, если привязывается. Я тогда тоже считаю, что колбаса и пиво - замысел дьявола, нечистые орудия апокалипсиса, коса костлявой смерти на пути к здоровью и красивой фигуре сильного и статного мужчины, которые через свою вкусность и дешевизну так привязывают к себе..