Ася

Кто и что будет уничтожено в Армагеддоне?

Н*
Надя *

живите спокойно или спросите у американцев- они его очень ждут и все время придумывают как будут бороться и победят

Вера Невиль

будут уничтожены все враги еврейского народа. первым погибнет джокер. Я ему желаю медленной мучительной смерти. А все наши друзья передут вместе с нами в следующий мир. Каждый будет получать удовольствие от жизни и служить Творцу, вы будете выполнять 7 заповедей, мы - 613. Не будет войн, болезней, смерти

Наталия Стольникова

евреи разумеется
кроме них там никто не живет

Светлана

Зло и источник зла.

Возбуждения Регулятор

в первую очередь будут уничтожены все евреи и все кто верит в еврейского бога

Надежда Варунцева

Если по Библии - то нападающие на Иерусалим армии народов, включая давно исчезнувшие.
А предания всякие - разное вещают...

Катерина Милая***

Всё несовершенное, что не может вписаться в новый мир

Более подробно ТУТ