Вероника Антипина

Хотя бы зародыш хорошего есть в нем?

Человек отсидевший. Верующий. Читает молитву - голос дрогнул (не наигранно, разным бывает голос) . Значит, хотя бы зародыш хорошего есть в нем?

Знаете, так сложно создавать ники - в первый день не активируются. А удаляют ники так легко. Что приходится довольствоваться чем есть (

Давно знаю человека. Но первый раз слышала, как его голос дрогнул. И дрогнул, когда он читал молитву вслух.

Айгуль Куангалиева

в каждом есть хоть капля хорошего и светлого

Дмитрий

не под таким вот ником задавать подобные вопросы.. .
Ник и аватар смените на человеческий, пожалуйста!

Морсик

Как чтение молитвы связанно с личными качествами человека? никак.