Ирина Грановская

Все люди были бы хорошие. если бы они не разговаривали. то не могли бы врать мыслями. ни себе ни другим. Так?

Оксана Веретенникова

Человека делают хоррошим его Дела, а не его мысли -- будь они тррижды расспрекрасны.

Сергей Усаньков

ух, как правильно... я плохо слышу.... и рад этому.. столько пиз... дят.. херни всякой люди.. нужно ли их слышать. . 99 процентов нет.... прихожу в аптеку... .
жена пишет всю информацию на бумажке.... все варианты.. смотрю... сопля придурочная шевелит губами... спрашиваю
она опять сопли жует.... говорю не слышу.. она спрашиавает такую чушь.... ахереть можно.... как люди терпят ..не понимаю.... в итоге понятно, что ей поговорить не с кем .. и мне дают по бумажке ...я к тому.. что если б не разговаривали.... мы бы все выиграли.... не хер свистеть... думать нужно ))

Дмитрий Стамболи

согласна... .
вот бы научится читать чужие мысли