Азер Халилов

Что делать, если тот кого любишь - энергетический вампир ?

Эльмира

Решать проблему вместе! Если приложить совместно все усилия, то большая вероятность того, что сможете преодлеть эту проблему! Ну или просто давать любимому больше времени общаться с другими людьми, чтоб от них насыщался энергией и дома все было пучком)

Ка
Каришка

Не считайте его вампиром, любите искренне они тоже умеют чувствовать любовь

Алёна Полещук

А есть ли любовь ?) Когда любишь, то отдаешь не задумываясь .И у тебя не убывает..

Анар Аскеров

A vam otkuda ato izvestno,mojt ato ne tak.