Л*
Лена *******

Учение Христа это Новый завет, ничему другому он не учил, почему столько народу попыталось примазаться в постановлениях

людей пытаясь добавить к Новому завету и библии то чего там нет ?

зачастую извращая саму суть библии и противореча ей, нарушая заповеди и постановления Бога ...

Гарик Кобрава

Кто прочел Ветхий Завет и понял о чем там пишется, вряд ли будет читать Новый Завет, он станет атеистом.

Игорь

Ну как же комментаторы щедро оплачивались, в угоду кому комментировали.

Olga Hlinovskaya

Иисус никакие Библии не писал. Всё, что написано в Библии, придумал еврейский народ после казни Иисуса, который, конечно, не был Мессией. Кто написал Евангелия до сих пор неизвестно. Кто писал - не знаю, а я - дурак, читаю, как говорил Чехов. Известно только, что Марк, Матфей, Лука и Иоан не писали никакие Евангелия. Всё брехня! Дурят нашего брата!

Га
Галина

в библии изначально было искажены как ветхий, так и новый заветы.. .
а главное, что в евангелиях ещё до библии, от истинного учения Иисуса, было совсем не много...) )
имя Иисуса хитро использовали в создании рабской религии, что навязали нам и превратили в послушное, доверчивое стадо...

Елена Копаница

Меняется ВЛАСТЬ, меняются и ПРИОРИТЕТЫ : )