Дина Кочорова

А если человек любит физическую боль. Это нормально? (внутри)

Любит, например, резать ножом себя до мяса, оставлять жуткие шрамы на руках.. . Разрежет себя по всем рукам и.. . кайфует! Это нормально?? ? Или это серьезные отклонения в психике? У психиатра она была. Ходила несколько месяцев. Стала со своим психиатром чуть ли не лучшими подругами.. . Потом ходила к другому.. . И все равно продолжает обожать боль! В ее глазах только и читается "Сделай мне больно! ". Ей нравится, когда ее бьют, царапают.... Боль будет для нее лучшим подарком. Что с ней?? ?
Прошу нормальные ответы, а не "мазохист", "дура" и т. д.

Дмитрий Смирнов

о вкусах не спорят, каждый ищет свои радости в жизни.. .
при порезах выделяется органическое обезболивающее вещество, может вызывать наркотическую зависимость.

Александр Алексенко

Ну почему же, может это и есть мазохизм??

Татьяна Глухова

Читайте Фрейда.

Екатерина Сушилина

странный вопрос=) а сам (а) то ты как думаеш? моё мнение это далеко ненормально.... душевная травма изврощённое сознание или же просто психическая неуравновешенность...

Ап
Апроо

думаю, диагнозов уже куча. можно поинтересоваться у нее. а смысл?

Н*
Наталья *******

в общем-то надо быть терпеливым, так как нас жизнь не очень балует. переносить физическую боль это нормально.