Юлия Дмитриева

"Жить надо так, чтобы не было времени задумываться о смысле жизни". Вы с этим согласны?

Ol
Olesya

А лучше вообще о нем не думать. Просто жить и наслаждаться.

Александр Уткин

какой к чёрту смысл - родился - живи; ешь, гуляй, твори добро, рожай детей... всё уже придумано до нас

Антонина Анфиногенова

Чушь, не согласен.. . объяснять почему довольно долго и муторно, всё равно читать не будете.

Сергей Фирсов

Или чтобы время было, но задумываться так и не захотелось.)

Rashad Sariyev

абсолютно согласен

Светлана

жити треба так, щоб було стидно розказати, але приэмно згадати

Александр А

На все 100!

Лика Лика

Послушайте, Мастер, нет времени посмотреть на звезды... а пофилософствовать о смысле жизни.. . ну это разве что на пенсии, укрытым пледом у камина.

Алексей Рубан

не спасет это. Чаще именно посреди кутерьмы и загруженности останавливаешься и задуиываешься, а к чему все это.

Анастасия Крутова

Конечно. Зачем думать об неинтересном.