Даша Елманова

верущие, еслиб вы только знали как приятно пребывать в здравии своего ума и светло мыслить, видеть и знать!

противно лишь видеть и знать какие вы зомби неадекватные к действительности и губите сами себя заживо.

Владимир Романов

Пациенты психушек говорят то же самое, когда пытаются убедить нас в истинности их бредовых идей. Не обольщайтесь. Восторг от сознания своего величия не доказывает истину.

Са
Сангерим

"Поздравляю" тебя! - сатана и все бесы радуются твоему "просветлению"!...

Олег Манжиков

Пригнись! Щас в тебя камни полетят

Марина Кончакова

Так будет не всегда !

Вася Скотников

Да, а кто же это приятно пребывает в здравии своего ума, светло мыслит, видит и знает ?
Тело и всё таки вы, ДУХ ?

Владимир Новосельцев

Неверующие, еслиб вы только знали как приятно пребывать в здравии своего духа и светло мыслить, видеть и знать! А кто выше: дух или материя? Так что ваше "не катит", давайте более веские аргументы.