Ирина Сурыгина

Перед тем как положить в пицу грибы ( шампиньоны) свежие что с ними надо сделать? Ну там сварить или не нужно

Лё
Лёня

Ох Вам и насоветаволи столько глупостей. Шампиньоны только свежими нарезают на пиццу, и в замороженной магазинной пице, они тоже сырые. К слову, шамп. -ны в салатах, даже свежими кушают.

Андрей Редкозубов

Грибы в пиццу кладут ТОЛЬКО уже приготовленные (жареные, маринованые, варёные).

Каменный Лев

Да, я тоже нарезаю грибы тоненькими ломтиками и сырыми укладываю на пиццу, сырые грибы отдают свой аромат пицце, а не в воду, если их отваривать, готовятся они быстро, ведь даже салаты делают со свежими сырыми шампиньонами, такой вот универсальный этот гриб!

Ирина

Их надо сварить с солью, т. е. довести до кипения, а потом нарезать и положить в пицу

Александр Сысоев

лично я- обжариваю их с тонко нашинкованным луком