Марина Мирная

Имеют ли право христиане отмечать день знаний (1 сентября) , после того что они сделали с Бруно, Коперником....

Руслан Назаров

А что мы сделали с Джордано Бруно и Коперником??? ?
Антоша, а тебе точно надо в школу! ! Знания у тебя на нуле!!!

Александр

После гнусного дела мы все поспешим смешаться с толпой и сделаем вид, что мы не при делах.

Толибек Эшонкулов

Бруно ---не учёный, Коперник ---церковью не преследовался. Гносеомахи выкусывают под хвостом.

Адрюшка Rush

С Коперником ничего не делали, и он тоже был христианин и даже поп.
А Бруно какое отношение к знаниям имеет?

Екатерина Горшкова

А что скажешь на то, что при коммунистах было репрессировано 500 000 священников и 250 000 расстреляно?

Шеннепей

А, ты имеешь право "имеешь ли право отмечать день знаний (1 сентября) ", если ты любовь к знаниям заменил любовью к своей собаке?... Почему я это знаю, потому, с того момента как ты стал задавать вопросы в этом разделе, твое знание о Боге ни сколько не углубилось и не выросло?... Какой позор! Судить других людей, когда сам не совершенен!...

Елизавета Иванова

Православные конечно же не имеют, только католики, хотя бы за печатный станок

Маша Мальцева

да.... только если примут нового Бога.... Букваря....

Роман Морозов

А они его и не отмечают. Нет такого церковного праздника.