Сергей Семёнов

Сколько интонационных оттенков фразы: "Да пошел ты... ", знает уличный агитатор секты "Свидетели Иеговы"?

:))

Ал
Алена

Ну это очень мягкая фраза, я знаю другие.

Ар
Артур

Особенно, чудно эта фраза звучит с интонацией: Ах, оставьте...!

Алексей Скоробогатов

А если еще и невербальное общение учитывать, так вАААще...))))

Анна Тихомирова

Никаких оттенков: интонация для них всегда однозначная и они её уже прекрасно знают