Надя

Если бы Иисус был футбольным вратарем, смог бы кто то забить ему гол?

Оксана Джаватханова

А если бы ты был Богом, смог бы позорной смертью на кресте умереть за чужие грехи?

Наталья Мариничева

"Христос играет в гольф с апостолом Петром. Очередь Иисуса. Он бьет по мячу, промахивается: мяч летит мимо лунки. Но тут из кустов вылетает заяц, хватает зубами мяч, бежит по полю, зайца ловит лиса, на нее сверху падает коршут, хватает, уносит в небеса, лиса выпускает зайку, заяц роняет мяч и тот падает точно в лунку.
Иисус поднимает глаза к небу:
- Пап! Ну дай поиграть! "

Владимир Мартиросян

Кощунство - грех. Господь тебе судья

Наталья Шибаева

Смог бы любой.. . Он же только говорить умел...

Алина Посадскова

Да кто угодно. Он весьма тормознутый был.