Иван Елисеев

Как можно бороться с вирт-бадитизмом и клеветой? Или это бесполезно? (СМ. ССЫЛКУ ВНУТРИ ВОПРОСА):))

http://30.august4u.ru:8888/ ...-вот есть такой чат в инете... была в нем раза 20...ник брала "КРАСОТА", ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В НЕГО ХОЗЯИН ЧАТА ЕГО НИК "Курильщик...." после чего не приходила ни разу.. да и зайти не получиться нужна регистрация... а он мне в ней отказал... НО! ! ПОСЛЕ ЭТОГО....ТЕПЕРЬ КТО-ТО В ЧАТЕ ЭТОМ РЕГИТ НИКИ РАЗНЫЕ И ПОД НИМИ ОСКОРБЛЯЕТ, УГРОЖАЕТ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ЭТОГО ЧАТА ОТ МОЕГО ИМЕНИ .Меня зовут Ольга Романовна Иванова, так же выставляют мои реальные фотки под зарегестрированными не от моего имени никами в чате. Вот этой ночью что было... в чате ..видите?...пришел кто-то мне неизвестный ( Я ЖЕ АЙ ПИ ДАЖЕ НЕ ВИЖУ... ) И ЗАРЕГИЛ НИК "ИЗУМРУД"....И СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО Я типо и стал писать вот такую ересь и гадость.. .
И ЧТО СОВСЕМ НЕВОЗМОЖНО В ИНЕТЕ КАК-ТО ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ДОБРОЕ ИМЯ?:)))) )

http://my.mail.ru/mail/artikul/ ...-А ЭТО СТРАНИЧКА ХОЗЯИНА ДАННОГО ЧАТА... Но он, по-моему, сам и регит эти ники.. хотя не факт....но он никак не запрещает ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ...хик:))).. это уж точно.. и не пресекает, хотя видит все провайдеры и ай пи...

Janna Carapencova

Слышала подобное о Спрашивалке - что действуют от чужого имени. Остается закрыть глаза - на те сайты мало кто ходит (отсюда по крайней мере).

Denis Vakylenko

Соберите доказательства и в суд! Сейчас есть соотвествующие законы! По запросу полиции любой провайдер выдаст точку где эти деятели сидят.

Нина Алимова

коли вы чисты, так чего Вам бояться.. . пусть развлекается себе, главное, быть чистой перед своей половиной, перед своей совестью, своей семьёй.. . а там и сам Господь скажет.. . чиста.. . а он коли хочет жить в грязи.. . пусть там и живёт.. . он выбрал...