ti
tinik12

Устать от жизни можно? ложишься спать и думаешь.. а вот сейчас можно уже и умереть...

Анечка Сабурова

Можно устать, если ещё не жила.

Алексей Федосов

Устать от жизни можно? ложишься спать и думаешь. .
а вот сейчас можно уже и умереть.. .
а потом подумаешь,
что в холодильнике ещё сосиски остались
и так радостно на душе,
жить хочется...

Р*
Рушана ************

Зачем собой планету мусорить.. . логично!

Кристина Казанова

Можно... .

.сон это ведь маленькая смерть... .

умереть чтобы наутро возродиться вновь... .

обновленной, сильной, красивой... .

Любви и света Вам!!!

Мария Vorob'eva

Да.. много раз испытавала подобное желание... можно, и еще как! Но тут не все так просто, хочешь не получешь, а наладится, так на тебе пожалуйсто, и болезнь, и кирпич на голову упадет. Вот так то.

Дмитрий Гаврилов

Второго раза пожить вряд ли будет, практика показывает, что преодоление подобных моментов хотя бы по инерции приносит интересные результаты.

Ст
Стасик

Живой в гроб не ляжешь!)) -не Ленись, ЖИВИ!!!!)))))))))))))) -альтернативы то НЕТ)) , выбор за каждым Качество Жизни))!!!

Елена Голубцова

)))) Знаешь о чем думают самоубийцы в первые секунды своего "поступка"------------

ААААА БЛЯЯЯ Я МУДАКККККК!! ! НЕЕЕЕЕЕТТТ!! ! НЕЕЕЕЕЕТ!! ! ЖИИИИИТьь... ПОМОГИИИ... т.. . ))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Можно, если окружающий вас микромир больше не радует. Все мы живем в своих маленьких мирках, состоящих из мыслей, представлений, принципов, привычек, дома, быта, работы/учебы, близких людей, родственников, друзей и т. п.

Если этот мирок больше не радует, то можно подумать о его расширении, о раздвигании рамок, в которые мы сами себя вгоняем. Подумать о том, что раз ты не видишь в нем что-то хорошее, то это не значит что его там нет- может надо просто поднять голову?) )
Надо ставить себе цели, большие цели, и идти к ним, делать то, что раньше никогда не делала или боялась сделать, переступать внутренние барьеры и страхи- ведь нет ничего невозможного. )) Например, пиши стихи, рисуй, прыгни с парашютом, займись дайвингом, получи водительские права, поплавай с дельфинами в дельфинарии, или сделай еще что-нибудь более захватывающее. Живи здесь и сейчас!...) ) Тогда жизнь обретет цвет и вкус. ))