Алексей Валиулин

почему мужчин оценивают по критерию умный и успешный а женщин -красивая и неглупая

Алексей Макаров

Всяк, мерит на свой аршин...

Екатерина Полякова

В плане мужчин у меня иные критерии, всегда смотрю, откуда растут руки. )
Если руки растут из плеч - мужчина успешен.

Екатерина Яковлева

Ниче похожего - Вы отстаете от жизни - нынче успех он вне пола. Щас люди смотрят : Бедный-богатый, смог чета заработать- не смог. Вы думаете будь я на Жигулях - но красавица, а оно средней руки - но на Порше - у мене есть хоть один шанс?)))))

Диман Ага Щас

самцы и самки этим все обьесняеться

Alexey Senichev

У каждого своя задача.

Юлия

а я мужчин оцениваю красивый, глупый.

Елена Бонопарт

Как всё запущено...

Евгений Никитин

А разве не бывает умных и успешных женщин?

Виктория Гнусарькова

это не всегда так,!! !

но ведь все идет издавна! Мужчина сильный и умный! Добывает пищу, строит жилище! , а женщина должна быть красивой чтобы возбуждать чувства в мужчине, и глупой чтобы мужчина чувствовал себя рядом с ней мужчиной!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Про оценку-умный не слышал, обычно сынков-болванчиков с набитым кошельком этим невозможно оценивать.

Ирина Тачкова

Для меня, НАДЁЖНОСТЬ - это главный критерий

Алексей Бойко

видимо достаточно быть неглупой, что бы достичь определенных успехов)