Ирина Мишина

Почему человека которому не нужны в этой жизни ни карьера, ни деньги, ни испех, ни поездки на юг называют идиотом

неужели матрица полностью поглотила сознание

Антон

Можешь быть кем хочешь, если не сидишь на чужой шее.

Алексей Чиженок

Идиотом называют в принципе всех кто какимто боком отличается от основной массы, итак если вы отличаетесь значит вы идиот или гений одно из-двух!

Маруся

Потому что ему небезразлично, как его называют. Ему надо быть более независимым в своих принципах, не ныть и не истерить.

Ан
Антон

именно так. матрица и биороботы. кругом--биороботы.

у них нет свободы выбора. если они не выполняют программу, он умирают.

но так как у биороботов есть зачатки души и сознания. то они тоже хотят жить, а значит, им необходимо выполнять програму. ина че для них--никак )

Мансур Султонов

люди ограниченные воспринимают такую уйню как своего рода акт агрессии по отношению к их парадигме, даже не осознавая этого

Яковлев Дмитрий

Потому что это сильно противоречит их мировоззрению.

Альберт Ломанов

Поездки на юг как-то выбиваются из общего ряда.
Мне вот тоже они не нужны. На севере лучше. )))

Valya Kotik

Потому что не понимают.

Кристина Огня

Идёте от социоума, понятно этот же социум будет называть Вас "иди от" (идёт от) . Вы сознательно делаете вызов обществу, унижая общество, игнорируя его идеалы, естественно оно унижает Вас и т. д. А уж матрица поглотила сознание, или сознание поглотило матрицу, это всё зависит лично от Вас, как считаете, так и будет.