Татьяна Левина

почему я не люблю одиночество?!

или даже скорее всего боюсь!! если не на долго, то еще терпимо, но бывает, когда остаюсь дома одна на весь вечер-становится очень грустно, в голову лезут всякие плохие мысли! от чего это?!

Александр

общительная натура

Tanushka Skorokhodova

И у меня такая же проблема.

Ло
Лола

Зависимость от эмоций других людей. Потому что всегда находились в обществе других людей и обменивались положительными эмоциями. А если потом никого нет, то это конечно же начинает ощущаться. )) Не с кем обмениваться.

Александра Фатикова

Без социума неможоте... Одинокий это тот кто не просто избегает общнениЕ, А и еше любит его больше всего

Ольга Шилькова

потому что вы зависимы от людей

Ек@терин@ Я!

Небогатый внутренний мир, экстраверт