Кэ
Кэти

Что Вас "заставляет"-побуждает участвовать в категории Религия и Вера? Спасибо.

Andrey Ur,eviche

Я тут уже год, и тут развлекаюсь )) собстна, только это )

Слава

Здесь интереснее всего. И пофилофствовать можно, и с людьми интересными пообщаться, и узнать много нового.

Владлена Иванова

Пособачиться можно. Ко взаимному удовольствию. Да и похихикать малехо - над другими и над собой.

Евгения Ермолаева

Люблю всех их за эмоции, которыми меня радуют и бодрят.))

Наталья Крутышева

Тут две категории чуваков: сектанты и атеисты.
Сектанты ( в т. ч. РПЦ) ищут себе лохов, у сектантов профессиональный интерес - это их бизнес.
Атеисты (бесплатно конечно) стараются сделать всё, чтобы оградить добрых, милых, но суеверных (и легковерных) людей от этих преступников, которые купили даже наше правительство со всеми её потрохами.

Николай Казаков

"Спорт" надоела

Лебедева Надежда

Познай самого себя.

Цицерон

Вениамин

Веселый отдых

Иришка Гынга

Ни, что а кто)) ) шутка
Если откровенно, то тут можно встретить духовность, она конечно есть и во всех остальных категориях, а если быть еще точнее присутствует в каждой душе, но все просто когда начинаешь задумываться о истине остается совсем мало тем, для разговора, говоря о чем угодно будь это спорт, политика, отношения "не вольно" переходишь на тему духовность, так зачем смущать и раздражать народ, пусть лучше веселятся пока еще получается

Аннна Сосина

Общение. Философские темы объединяют всех, так как всех касается. Ну и поприкалываться.