Анар Абдуллаев

Векторный брак, это чьи козни? Бога или дьявола

Разошлась с мужем, был векторный брак. (кабан-дракон) Вышла замуж второй раз. Опять-вектор (дракон-кот). А дальше мистика. Оказывается мой нынешний муж вышел из вектора (кот-дракон) и сейчас женат на мне (опятьДракон-кот). А бывший женился и у него то же вектор (кабан-дракон, как было и у меня с ним). Так что это? Совпадение или карма какая-то? Кто знает?

Михаэль Дарк

Я с женой тоже в векторном браке (обезьяна-крыса) уже 27 лет. Совместная жизнь много раз спотыкалась о принципы другого, но углы пообтесались, многое поняли. Я предполагаю, что это кармические завязки, которые нельзя обойти другим путём. Поэтому надо их проходить на более высоком духовном уровне. Мы так и поступали, и сейчас живем дружно.

Алена Чекмарева

Это козни Вектора.

Annet

от Бога испытание.

Елена Текоева

Я уже было подумал тут вопрос про системно-векторную психологию, а это астрология.