Ирина Клочкова

Дарвин писал что Бог создал четыре вида животных, тогда не нужны переходные формы, они развивались внутри вида, почему

дарвинисты при переводе скорректировали английский первоисточник и подали информацию по другому?

Тогда не нужно переход из водных в рептилии, а их в более организованных животных, а их в человека. Это еще может быть приемлемо для всех.

Рустам Рустам

1) Дарвин такого не писал (разве что в ранние годы жизни, когда и сам был веруном)

2) Появляются новые виды, вымирают другие - откуда? Из космоса? Или материализуются по воле бога? )))))
"
"Переходные" ВИДЫ (а не формы) довольно условное понятие. Но из одного вида получается другой (из рептилий - птицы, например) - и это факт

Abdishukur Batyrov

говорят марксисты ждали теорию и в биологии .. и ещё говорят что не он писал и что это заказ кабаллистов. . многое говорят

Юрий Арчаков

Плагиат

… Все живое на земле делится на пять частей: пернатые - раз, - Ли Цзян загнул один палец, - поросшие шерстью - два, покрытые раковиной и панцирем - три, чешуйчатые - четыре, безволосые - пять. - Все пальцы сжались в маленький сухой кулачок. - Высший вид пернатых - феникс, поросших шерстью - единорог, покрытых раковиной и панцирем - черепаха, чешуйчатых - дракон, безволосых - ты, человек. - Ли Цзян вытянул

Ол
Олег

Просто поразительная привычка мыслить догмами и оперировать взятыми с потолка утверждениями! Если уж по другому не умеете, цитатцу в студию, плиз. Точную. Не выдранную из контекста. Причем с указанием названия работы, издательства, года издания и страницы. Без этого рассуждать не о чем.

Петр Коновалов

Дарвин перед смертью отказался от своей теории.