Дм
Дмитрий

Мужики это по вашей части скажите пожалуйста (вн)

почему молодой человек сначала проявляет интерес, не отводит взгляд откровенно заглядывает чуть ли не влюблёнными глазами в глаза краснеет при встрече, но патом избегает? я вахуе он мне сук понравился ( мы заочно знакомы

Ва
Валентина

познакомься! припри его к стенке и спроси, чего он себя так подозрительно ведет.

Яна

наверно узнал про твоего мужа боксера )

Роман Ибрагимов

Это элементарно) ) Он просто стесняется) ) ну или услышал от когото чтото про вас что егобы оттолкнуло, в общем всё обдумайте и решите сами, тут только одно из двух)