Серёга _____________

Жена совсем запилила мужа и считает, что он должен перебираться к своей мамаше.. . Мама мужа считает, что... +++

... его мегера должна за все заплатить и собирается перебираться к ним.. . Кто из женщин прав и чем все это кончится? :))

Юл
Юлия

не завидую мужчине.. . совсем ..
Для него ничем хорошим не закончится в любом случае.
В общем же закончится может чем угодно.

Юр
Юрий

посмеялся... тут мужу - точно не позавидуешь:)))

Ра
Рамиль

Эх, бедный мужчина, стал пешкой в женский интригах )))
Мне кажется, что мама мужа переедет к ним и хана его мегере!!!

Agap Тюряга Klaft

Обе неправы.. . и вообще семья странная.. . Мужчина не должен от кого-либо зависеть в отношении собственного мнения.
Закончиться? Легко, скандалом.

Максим Унжаков

Что и ни одной мудрой не найдется? ! Тогда бедный мужик.

Rahman Janmurzaev

Наверное лапшой)) которую навешают друг другу на уши)))

Александр Тарханов

На каких основаниях мама собирается переехать к ним? Она не имеет права вторгаться на чужую территорию, только по приглашению. А сЫночка, конечно может и к мамочке переехать, т. е. на исходную точку. А в ситуации виноваты муж и жена, мама - это специально приглашенная звезда!! ! ))))))

S.
Strannik ....

Да конце концов, мужик он или не мужик ...)

Настюшка Карпова

сочувствую обеим, ни любить не уважать не умеют

Мария Разживина

.. а сам-то муж и сын что думает?. . как ему лучше будет?. .