Black And White Angel

Как правильно выбрать своего господа, если ...

Есть Абсолют, есть Всевышний, есть множество богов разных рангов которые эволюционно выше человека, есть множество богов, которые ниже нас. Нужно знать кому быть верным, а не служить или верить....

Максим Медведев

Люди не собаки чтобы быть верными. Это занижение человеческого достоинства.
Если хотите быть верным, то будьте верным себе, своей совести.

Стас Горин

Абсолют чем отличается от Всевышнего??

Антон Шадрин

Он сам тя выберет и ниче зделать не сможешь

Вера Завадская

Из кого выбирать собрались? Огласите весь список пожалста...

Да
Дарья

А вы думаете, что их так много, и то, что люди о них говорят доказывает, что они все существуют?

Ха
Хариша

Раб ищет хозяина...