Светлана Хорошильцева

если парень не дарит подарки на месяц на второй что за неуважение.. . че значит это..

Даниял Маккаев

значит ты ему забыла подарить)))))

Ирина Нилова

значит он не знает, что вы считаете его дни

Анна Соколова

это значит что, такая как ты ему и нах не нужна. продажные ( за подарки) мало кого интересуют.

Лена Вечкилёва

это значит стребовать их пора, и вообще обдуманно.

Евгения Васильева

смотря какого возраста парень
смотря в каком регионе живёте
у нас, например, не Москва, а регион бедный, то соответственно и уровень жизни другой
в Москве зарплаты от 50 тыс. ,а у нас от 5 тыс., есть разница?
если москвич дарит кольцо, шубу, путевку за границу, то в нашем регионе подарят цветы и коробку конфет- и то хорошо
если у него уже должны быть свои деньги, то должен дарить хотя бы не дорогое что-то, но не обязательно каждый раз
а если он еще учится в школе, откуда у него деньги? подарки на деньги родителей?