Алексей Птицын

вот тут много говорят про астрал, я бы хотел увидеть и почувствовать ад и как войти в астрал?

Seydgy Петрикеев

научиться расслабляться

Тарасенко Наталья

Спаси Вас Господь, сами не ведаете, что хотите!

Жора Быханов

Попробуйте медитацию. Там Вам будет именно то, к чему Вы так стремитесь...

Михаил Малютин

мы и есть в аду

Ксения Зинченко

все есть и ад и астрал-все в нашем мозгу Почитай Лилли, если осилишь этот "бред"

Альбина Мещанская

ад ещё почувствуешь, не торопись, а в астрал можно выходить только если твёрдо знаешь дорогу назад ))))
пысы: ты.. . эээээ.. . контратенор? )))))

Константин Мостовой

Не умея плавать, нельзя переплыть реку. То же и с астралом, если идешь по Пути, увидишь все, что положено.

Алексей

Чего-то ты очень многого хочешь. Побывать в мирах из разных сказок. Ад с астралом не имеют ничего общего, потому что выдуманы людьми с разной психологией. Ты сможешь обладать обеими психологиями сразу? Уважаю!

Kate Zhivetina

Ад - это мир неоргаников, что бы туда попасть нужно тренировать сновидение. Почитайте Кастанеду "Искуство Сновидения" там все об этом есть.

Сергей Калинин

почитайте м. радуга "школа внетелесных путешествий" aing.ru

Людочка Гончаренко

в аду ничего такого страшного нет, лучше попробуй хаос, многовариантность. ВОт это страшно

Dj Suhanov Breack

Если есть цель и решимость, думаю достигните, того чего желаете.
Но не рекомендую спешить, можно лишиться разума так.

Алена Буцева

Что такое АД, это уменьшение степеней Свободы вплодь до НУЛЯ, стало быть все люди Земли в нём и так находятся и причём безвылазно!!!)) )
Что такое РАЙ, это увеличение степеней Свободы до бесконечности, то есть менять свою плоть как скафандр, и летать по всей вселенной без каких-либо ограничений.

Свет Александровна

Астрал не проблема и видение ада тоже, только надо иметь астральное тело и чтоб его ещё в аду не прихватили, там спецы по этому делу

Ольга Тюленева

входи, входи, тебя уже ждут!