Юра Кожевников

как убрать из памяти моменты, за которые стыдно? бесит, в памяти так всплывают они время от времени

Александр Паничкин

Это как прививка от повтора таких ошибок---нормально и хорошо, что такое у вас есть....

Александр Холодилин

поверьте аочти у каждого они есть. и ничего с ними не поделать. с ними нужно смириться и жить дальше. ведь все это было впрошлом и в будущем больше не совершать таких поступков

**
*дмитрий *********

когда вы истинно избавитесь от ваших недостатков, то воспоминания не будут вас грызть

Ил
Ильгам

Впредь не позволяй себе бесчестья

Александр Мизерник

Это и есть тот самый крест, нести который Ваша карма. Пока всё не выветрится из памяти временем.

Евгений Сергеевич

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Надеюсь, что Вам это поможет