Андрей Астангалин

женщины первую ночь с новым мужчиной ...как хотите провести?

Vera Gulyaeva

куда денем старого?

Ив
Иван

экспромт рулит =))))))))))))))

Катерина Ионова

у меня нет каких-то определенных ожиданий и представлений о такой ночи, но первый поцелуй с новым мужчиной решает: будет эта ночь или нет)

Екатерина Комарова

мне нраваится проводить ночи с любимым мужчиной, а не новым)))

Вера Котенко

только спать ...и обязательно молча.... без храпа и хрюпа....

Иван Марков

за разговорами под звездами