Max Gusev

Все настолько безнадежно или что то можно исправить и от кого это зависит?

Прожили вместе 3 года, возвращаемся к одной и той же проблеме

Его друг, который ни как не может уже успокоится

Постоянно у него ко мне мерзопакостные шутки, а мой все вечно смееться и говорит что это невинные шутки и это я больная если шуток не понимаю, но из-за его друга уже много раз чуть не расстались

Он прекрасно знает что я ненавижу эти шутки и все ни как не может заткнуть рот ему

Вместе прожили 3 года, а так 5 лет вместе, и постоянно одна и та же проблема в отношениях из-за которой вынуждены расходится-Это его друг, который при первом знакомстве (нас мой когда познакомил) мерзко пошутил в мой адрес хотя я ни чего и не сделала плохого человеку, просто он отнесся как к очередной своего друга, мне тогда жутко не понравилось и не приятно было, я высказала все своему и что мне обидно что меня не защитил перед другом а только поулыбался, на что он мне сказал это же шутка, после этого момента я не общаюсь уже как 5 лет с его другом, если и вижу его то не замечаю мне противен этот человек, а вот он все не может ни как успокоиться постоянно эти утки в мой адрес, только вроде мой попытался наладить между нами контакт, чтоб мы могли общаться как то, стали ходить в гости к нему в семью он к нам и тут бах опять та же история, звоню значит своему а этот идеот изображает что типо мой непонятно где находиться где тра.. т бабу, меня взбесила эта ситуация а самое главное что мой сказал что это невинная шутка а мне нужно лечить голову ели я не понимаю шуток, в итоге мы чуть опять не разошлись, а он зашишает опять его, причем я знаю что со всеми девушками он расходился только из-за этого мудака.
Я уже незнаю что сделать чтоб он не дорожил дружбой с таким, он же и его подставлял и отказывался от дружбы потом приползал с извинениями а мой как дурак ведется все.

Sergej Ustinov

от Судьбы-злодейки !

Александр Приходько

решите наконец, что то с этой проблемой, сколько можно Оо .

Neo Джаборов

в любом случае все зависит только от тебя, захочешь что-то изменить, горы свернешь, а не захочешь будешь искать причины и оправдания!

Игорь Баширов

Не может он, заткните сами. Кто же еще заступится, если не сама.

Арина Бибикова

Читайте Зощенко, мадам