Ай
Айгиз

Подскажите, куда можно продать альбом почтовых марок, марки редкие. Может есть у кого-нибудь знакомые коллекционеры?

Продам альбом почтовых марок, коллекцию собирал человек, которого уже нет в живых, марки не абы какие, более 300 штук. В основном марки с фотографиями. Состояние хорошее, не мятые, не стиранные, не разрисованные, подскажите, куда можно их продать?

Спартак Ягудин

На авито. ру размести

Михаил Важдалов

зайди на молоток. ру---найди отдел фелателистов