Алла

Как их уговорить? Как уговорить родителей купить мне телефон на они же деньги?

Гена Сампара

на свои не пробовал? можешь только деньги родителей тратить, а они свое здоровье на этом гробят, зарабатывая тебе на всякую ерунду

Александр Беляев

Заработай сама хотя бы часть суммы и попроси добавить.

Сергей Кузин

У тебя в 15 лет нет телефона? Наверняка есть. А чем он не устраивает? Или стыдно перед одноклассниками?
Ты что-то сделала, чтобы приблизиться к покупке нового сотика? По-моему ничего. Вместо этого ты сидишь втихаря от предков на ответах спрашивая совета как их обмануть, к тому же пишешь с ошибками, предложения грамотно строить не умеешь.

Дп
Дпомпвл

Люди больные тебе отвечают. Попробуй заказать за полцены в techports. ru (ru пиши к точке без пропуска, это чтобы ссылка появилась сразу) только наложенным платежём, чтобы меньше переживать.

А этот сайт поможет тебе в очень многом, ты сможешь купить не переплачивая в самом Китае. От смартфона до планшетника с клавиатурой-блютус. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кстати, китайские планшеты функциональнее, не только дешевле. Главное, что нет переплаты.

В техпортс покупали люди и их там не обманывали. Я узнавал. Только я там наверное не буду покупать, так как буду покупать в Китае. Там и аксессуары есть, и провода, чтобы подключать всё что можно. И это только с китайскими планшетниками прокатывает. http://www.youtube.com/watch?v=SB-EDsTcH7c&list=PLtXUjjMyn6_uAl-tdnKwXYEuBMq2_gHQA&feature=mh_lolz