Татьяна Брикова

Купил аккумулятор NP-FG1 на фотоаппарат DSC HX20V выдаёт "для использования только с совместимой батарейкой".

Виталий Иванушкин

Подделка видимо. Вот он и не хочет с не оригинальной батареей работать. Похожая ситуация с новыми SLT камерами от Sony. В новых зарядках не заряжаются не родные батареи. Работают только оригинальные.

Лена

мдя.. аналог видимо прикупил.. лечится кастомной прошивкой фотоаппарата... если гарантийный с гарантии соответственно снимается.. так што на свой страх и риск как говорится..