Полина Кольвахова(Гапон)

Где или у кого в Украине можно попросить денег на операцию. Нужно 50 тыс. гривен. Нужно 50 тыс. гривен

Евгений Бердюгин

Попросить можно хоть у кого, но ведь не дадут!

Виктория Квеквескири

Из опыта прослушивания и просмотра СМИ и телевидения Украины!! !
Обращаетесь лично, с документами, на один из известных каналов украинского ТВ, открываете расчетный счет в банке, можно еще страницу "в контакте". Одинаково, доступно, понятно, с подтверждающими документами на экстренную необходимость проведения операции, расписываете свою просьбу. Куда, те. е в какую больницу пойдут деньги на операцию, полный отчет о собранных и потраченных средствах, тоже предоставляете в СМИ.
Не поверите, украинцы, помогают от души, кто большей, а кто и меньшей суммой! Попробуйте так поступить, а вдруг получится. Выздоравливайте!