Наиля Григорьева

Как избавится от прыщей на спине??

Сначала их практически не было вообще, потом стали появляться я как то не обращал внимание, сейчас просто противно смотреть вся спина в них. Иногда спину почешешь и нечаянно прыщ разорвешь и вся футболка в крови. Мне 16 лет. Что скажите??

Павел Raikin

прижинай пояльником

Вероника

есть мыло с маслом чайного дерева! Попробуй им мыться, прыщики должны исчезнуть!!!

Ал
Александр

Настойка на пчелином воске.
Она продается в аптеках.
Наносишь на ватку и аккуратно протираешь.

Ирина Горячева

сходить к эндокринологу. Там тебе популярно объяснят, что это нормально для парня твоего возраста... гормоны видишь ли шалят малость.... так что чаще под душ дорогой и с мылом, хорошо бы еще и с мочалкой.))) ) а к доктору все равно сходи, не пожалеешь!

Владимир Виноградов

Когда начнешь регулярно жить половой жизнью, сами пройдут