Евгения Михеева

можноли для веб камеры скачать прогу которая позволит камере видеть тепло

Антон Голубов

Сейчас тут тебе насоветуют )))
Сам то как думаешь, такое возможно в принципе ?

Дима Кудравец

да ну это понт

лучше качай на софтодроме утилитку - чтоб людей голых показывала какие они там под одеждой (бесплатная)

Игорь Гусев

Если бы она это умела, то прога шла бы вместе с камерой

Станислав

Скорей всего нет -потому, что на камере должен стоять какой-то тепловой датчик-приёмник .а без... как.

Kira

Скачать нельзя, потому что программы такой нет
А когда в вебку вставят тепловизор, тогда и программа не нужна будет

Ирина Мишина

че еще бля!?!? в космос без ракеты??)))

Анна Соколова

Э.. . а есть ли программа, которая позволит трактору взлететь? Правильный ответ - НЕТ!
Как и на Ваш вопрос.

Арзу

АХАХАХХХХХХХХХХХХХАХаХХАХАхАхаАхАхХАХАхахА Я ПОДСТОЛОМ! ПЗДЦ!!

Ирина Злобина

Камера снимает объект, а тёплый или холодный - поймёшь сам.

Егор

прилепи к веб-камере красное стекло гы-гы-гы

Фе
Федор

если пристроить тепловизор, тогда необходимость в такой «программе» может и отпадет