Людмила Тузова

запутался с выбором в хлам

что лучше купить за 20 000.1 фотоапарат Sony Alpha A57 .Видеокамера, CX740VE Full HD с флэш-памятью.
Видеокамера цифровая Flash HD Sony HDR-CX250E Brown .мне надо что то одно но серьзное выбрать. фотоаппарат снимает видео хуже этих камер или нет? что скажите про камеру?

Константин Харитонов

sony a57 отличный выбор бери не пожалеешь видео снимает киношного качества с размытием заднего плана фул х д. А фотки вообще закачаешься это же зеркалка. Видеокамеры видео снимают не очень а фото как с телефона. Тут и думать нечего. Однозначно зеркалка

Серега Пирогов

вот тебе указатели, что бы не заблудился)))

Дима

дык что ты хочешь, фотографировать или заниматься видеосъемкой?, это две разные вещи

Гриша

запутался в хлам в твоем тексте. .
Запомни - видео не будет фотографировать, а фото снимать
по серьезному надо потратить от 1000 баксов на каждое желание

Ян
Яна

если Вы будете оставлять себе на память фрагменты своей жизни, то приобретите фотоаппарат. фото в красивой рамочке будет висеть на стене в вашей комнате. видео будет "где то в недрах компа или на флешке) и не всегда будет просмотрено несколько раз.. . а фото всегда будт напоминать о каком то случае. кэнон или никон, выбирать Вам. соня тоже не плоха, решать Вам, прямо в магазине сделайте несколько кадров в одинаковом режиме и попросите вывести их на монитор.

Игорь Грачев

фотики сони сильно греются при видеосъемке-бери видеокамеру

Дамира Мавлянова

фотография = взгляд в вечность
видео = быстропреходящее
выбирай!

Konstantin Malichenko

подсказка. больше или меньше.

Наталия Живова

а лучше добавить еще 10 тыс и купить что то поприличней
любительская хорошая зеркалка начинается с 30 тыс
вот для примера

Лариса Попова

Смотри вот такой камкодер, на видео даже свадьбы пишут и фото снимает прилично.